Матрас Vegas Smart Focus 90x180
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Smart Focus 90x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотажная ткань джерси |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Smart Focus 90x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 289,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 289,03 б.р. | +0,03 |
| Август 2025 | 289,00 б.р. | -0,03 |
| Сентябрь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Smart Focus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 396,82 б.р. | |
| от 396,82 б.р. | |
| от 197,37 б.р. | |
| от 221,09 б.р. |


Отзывы о Vegas Smart Focus 90x180