Матрас Vegas Smart Bingo 120x180
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Smart Bingo 120x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 5 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Smart Bingo 120x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 292,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 292,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Smart Bingo
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 290,70 б.р. | |
| от 290,70 б.р. | |
| от 323,60 б.р. | |
| от 323,60 б.р. | |
| от 363,38 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 153,00 б.р. | |
| от 323,60 б.р. |


Отзывы о Vegas Smart Bingo 120x180