Матрас Vegas Sense (5-Zone) 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Sense (5-Zone) 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 5 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Полушерстяной ватин | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Sense (5-Zone) 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 329,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 329,57 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Sense (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 232,20 б.р. |
Сравнивают с Vegas Sense (5-Zone) 140x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 362,00 б.р. | от 420,00 б.р. | от 326,00 б.р. | от 566,00 б.р. | от 294,00 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | средний | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг |
| Высота | 20 см | 21 см | 20 см | 20 см | 20 см | 19 см |






Отзывы о Vegas Sense (5-Zone) 140x195