Матрас Vegas Sense 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Sense 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | шерсть |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Sense 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 395,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 395,10 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 395,10 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 395,10 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 395,10 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 395,10 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Sense
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 272,70 б.р. | |
| от 272,70 б.р. | |
| от 272,70 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 494,10 б.р. | |
| от 232,20 б.р. | |
| от 232,20 б.р. |
Сравнивают с Vegas Sense 160x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 441,00 б.р. | от 482,31 б.р. | от 358,79 б.р. | от 416,34 б.р. | от 399,60 б.р. | от 398,00 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | среднежёсткий | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 120 кг | 90 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг |
| Высота | 20 см | 20 см | 12 см | 21 см | 20 см | 19 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 5 |






Отзывы о Vegas Sense 160x190
Ранее не была привередой в плане матрасов, пока годы не начали давать своё. Хочется вставать выспавшимися и отдохнувшими. Нам для глубокой кровати подходит только матрас от 21 см, поэтому выбор пал на Матрас Vegas Sense. Габариты устраивали, плюс съемный чехол - отличная штука, для тех кто любит поесть в кроватке. Пружины совершенно не впиваются, их не ощущаешь, но раз в 3 месяца матрас все равно переворачиваем.
Достоинства:
Не чувствуются пружины, съемный чехол.
Недостатки:
не выявились
Отзыв полезен? 0 1