Матрас Vegas Pulse 170x200
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Pulse 170x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | Smartpocket |
|---|---|
| Производитель | Agro (Германия) |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Pulse 170x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 459,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 459,47 б.р. | +0,47 |
| Июль 2025 | 472,91 б.р. | +13,44 |
| Август 2025 | 473,00 б.р. | +0,09 |
| Сентябрь 2025 | 482,33 б.р. | +9,33 |
| Октябрь 2025 | 487,00 б.р. | +4,67 |
| Ноябрь 2025 | 487,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Pulse
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 223,38 б.р. | |
| от 223,38 б.р. | |
| от 247,10 б.р. | |
| от 247,10 б.р. | |
| от 275,40 б.р. | |
| от 275,40 б.р. | |
| от 325,89 б.р. | |
| от 325,89 б.р. | |
| от 341,96 б.р. | |
| от 341,96 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 358,79 б.р. | |
| от 399,33 б.р. | |
| от 399,33 б.р. | |
| от 211,14 б.р. | |
| от 449,06 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 188,96 б.р. | |
| от 188,10 б.р. | |
| от 211,14 б.р. | |
| от 210,60 б.р. |

Отзывы о Vegas Pulse 170x200