Матрас Vegas Practic R6 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Practic R6 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 70 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 70 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра | |
| Конский волос | |
| Водоросли |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Practic R6 90x195




Отзывы о Vegas Practic R6 90x195