Матрас Vegas Practic R3 190x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Practic R3 190x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket R1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Practic R3 190x195




Отзывы о Vegas Practic R3 190x195