Матрас Vegas Practic R1 110x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Practic R1 110x195
Фабрика сна S-9 110x195
712,80 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 110x195 (трикотаж)
509,26 б.р.
ЭОС Премьер Тип 13 110x195 (трикотаж)
672,33 б.р.
ЭОС Лайт Тип 36 110x195 (трикотаж)
354,77 б.р.
ЭОС Идеал Тип 1а 110x195 (трикотаж)
308,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 110x195 (трикотаж)
552,38 б.р.
Vegas Practic R1 110x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket R1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Practic R1 110x195




Отзывы о Vegas Practic R1 110x195