Матрас Vegas Mind 140x180
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Mind 140x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Вязкоэластичная пена |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Mind 140x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
696,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
696,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 577,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 577,97 б.р. | +0,97 |
| Июль 2025 | 606,00 б.р. | +28,03 |
| Август 2025 | 606,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 666,00 б.р. | +60,00 |
| Октябрь 2025 | 696,00 б.р. | +30,00 |
| Ноябрь 2025 | 696,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 696,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 696,00 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Mind
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 530,10 б.р. | |
| от 530,10 б.р. | |
| от 530,10 б.р. | |
| от 530,10 б.р. | |
| от 626,40 б.р. | |
| от 626,40 б.р. | |
| от 626,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 689,40 б.р. | |
| от 689,40 б.р. | |
| от 689,40 б.р. | |
| от 765,90 б.р. | |
| от 765,90 б.р. | |
| от 765,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 362,70 б.р. | |
| от 362,70 б.р. | |
| от 362,70 б.р. | |
| от 424,80 б.р. | |
| от 424,80 б.р. | |
| от 424,80 б.р. |



Отзывы о Vegas Mind 140x180