Матрас Vegas L2 150x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas L2 150x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | вискоза |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Количество листов латекса | 3 |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 3 |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas L2 150x195

Отзывы о Vegas L2 150x195