Матрас Vegas Jolly 75x175
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Jolly 75x175
Плитекс Aloe Vera Oval 75x125 (АВ-18/4)
168,00 б.р.
Плитекс Flex Cotton Oval 125х75 (ФК-01/4)
141,00 б.р.
Монис Стиль Комплект из трех частей Кокос-Стандарт 75x125
136,00 б.р.
Монис Стиль Кокос-Стандарт Премиум круг 75x75
92,00 б.р.
Монис Стиль Кокос-Стандарт Премиум овал 75x125
126,00 б.р.
Сонная сказка Детский Садко 75x125 (трикотаж)
139,86 б.р.
Vegas Jolly 75x175 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 175 см |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Jolly 75x175
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
189,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
192,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 128,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 135,17 б.р. | +7,17 |
| Июль 2025 | 168,00 б.р. | +32,83 |
| Август 2025 | 168,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 182,00 б.р. | +14,00 |
| Октябрь 2025 | 189,00 б.р. | +7,00 |
| Ноябрь 2025 | 189,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 199,39 б.р. | +10,39 |
| Январь 2026 | 196,20 б.р. | -3,19 |
| Февраль 2026 | 189,00 б.р. | -7,20 |
Все модели Vegas Jolly
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 175,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 170,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 170,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Vegas Jolly 75x175