Матрас Vegas Хит 4 90x186
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Хит 4 90x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон с добавлением латекса | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Хит 4 90x186
Все модели Vegas Хит 4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 264,60 б.р. | |
| от 288,90 б.р. | |
| от 288,90 б.р. | |
| от 288,90 б.р. | |
| от 346,00 б.р. | |
| от 346,00 б.р. | |
| от 369,00 б.р. | |
| от 369,00 б.р. | |
| от 332,10 б.р. | |
| от 332,10 б.р. | |
| от 332,10 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 353,70 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 376,20 б.р. | |
| от 419,40 б.р. | |
| от 419,40 б.р. | |
| от 419,40 б.р. | |
| от 185,40 б.р. | |
| от 206,00 б.р. | |
| от 206,00 б.р. | |
| от 206,00 б.р. | |
| от 222,00 б.р. | |
| от 222,00 б.р. | |
| от 222,00 б.р. | |
| от 199,80 б.р. | |
| от 199,80 б.р. | |
| от 199,80 б.р. | |
| от 242,00 б.р. | |
| от 217,80 б.р. | |
| от 205,20 б.р. | |
| от 217,80 б.р. |
Сравнивают с Vegas Хит 4 90x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 232,57 б.р. | от 203,40 б.р. | от 237,00 б.р. | от 195,30 б.р. | от 240,00 б.р. | от 244,62 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 100 кг |
| Высота | 18 см | 18 см | 18 см | 17 см | 18 см | 18 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 1 | 5 |









Отзывы о Vegas Хит 4 90x186