Матрас Vegas Flash (5-Zone) 100x200
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Flash (5-Zone) 100x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 5 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Flash (5-Zone) 100x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
224,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
224,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 202,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 222,84 б.р. | +20,08 |
| Август 2025 | 239,00 б.р. | +16,16 |
| Сентябрь 2025 | 240,38 б.р. | +1,38 |
| Октябрь 2025 | 242,00 б.р. | +1,62 |
| Ноябрь 2025 | 242,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 242,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 242,70 б.р. | +0,70 |
| Февраль 2026 | 242,00 б.р. | -0,70 |
| Март 2026 | 249,00 б.р. | +7,00 |
| Апрель 2026 | 224,00 б.р. | -25,00 |
Все модели Vegas Flash (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Vegas Flash (5-Zone) 100x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 201,69 б.р. | от 181,31 б.р. | |||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг |
| Высота | 20 см | 20 см | 19 см | 19 см | 21 см | 20 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |







Отзывы о Vegas Flash (5-Zone) 100x200