Матрас Vegas F3 130x195
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas F3 130x195
Цветные сны Vitality V1 Light 130x200
540,00 б.р.
ЭОС Идеал Тип 8 130x200 (трикотаж)
556,94 б.р.
ЭОС Аспект Тип 7а 130x200 (трикотаж)
592,74 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 130x200 (трикотаж)
575,33 б.р.
ЭОС Премьер Тип 13 130x200 (трикотаж)
762,58 б.р.
ЭОС Аспект Тип 7 130x200 (трикотаж)
652,10 б.р.
Vegas F3 130x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone R1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas F3 130x195

Отзывы о Vegas F3 130x195