Матрас Vegas Elf 90x170
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Elf 90x170 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Elf 90x170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
263,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
270,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 210,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 224,65 б.р. | +13,95 |
| Июль 2025 | 263,00 б.р. | +38,35 |
| Август 2025 | 263,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 263,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 263,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 263,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 281,96 б.р. | +18,96 |
| Январь 2026 | 276,80 б.р. | -5,16 |
| Февраль 2026 | 263,00 б.р. | -13,80 |
Все модели Vegas Elf
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 235,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 212,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 212,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Vegas Elf 90x170