Матрас Vegas Balance 90x190
405,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 405,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бамбуковое волокно |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Balance 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
405,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
405,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 432,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 433,86 б.р. | +0,96 |
| Июль 2025 | 440,42 б.р. | +6,56 |
| Август 2025 | 450,00 б.р. | +9,58 |
| Сентябрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 450,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 450,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 450,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 426,77 б.р. | -23,23 |
| Апрель 2026 | 405,00 б.р. | -21,77 |
Все модели Vegas Balance
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 430,11 б.р. | |
| от 430,11 б.р. | |
| от 430,11 б.р. | |
| от 474,66 б.р. | |
| от 474,66 б.р. | |
| от 474,66 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| от 529,74 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 626,13 б.р. | |
| от 626,13 б.р. | |
| от 626,13 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 688,50 б.р. | |
| от 688,50 б.р. | |
| от 688,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 765,45 б.р. | |
| от 765,45 б.р. | |
| от 765,45 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 861,03 б.р. | |
| от 362,07 б.р. | |
| от 362,07 б.р. | |
| от 362,07 б.р. | |
| от 405,00 б.р. | |
| от 405,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 405,00 б.р. | от 394,00 б.р. | от 382,32 б.р. | от 370,00 б.р. | от 370,00 б.р. | от 368,10 б.р. | от 455,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | средний | жёсткий | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 90 кг | 120 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 23 см | 23 см | 21 см | 21 см | 21 см | 14 см | 20 см |








Отзывы о Vegas Balance 90x190