Матрас Vegas A4 80х190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas A4 80х190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Производитель | ООО «ВЕГАС» (Беларусь) |
|---|---|
| Материал беспружинного блока | VegaFlex PRO |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол |
|---|
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas A4 80х190




Отзывы о Vegas A4 80х190