Матрас Территория сна Оптима 80x180
Похожие товары
Полное сравнение
Территория сна Оптима 80x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Территория сна или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Расположение пружин | рядное |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Территория сна Оптима 80x180
Все модели Территория сна Оптима
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 355,50 б.р. | |
| от 355,50 б.р. | |
| от 379,80 б.р. | |
| от 379,80 б.р. | |
| от 379,80 б.р. | |
| от 415,80 б.р. | |
| от 415,80 б.р. | |
| от 458,10 б.р. | |
| от 295,20 б.р. | |
| от 265,50 б.р. |
Сравнивают с Территория сна Оптима 80x180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 174,15 б.р. | от 162,88 б.р. | от 139,50 б.р. | |||
| Тип матраса | зависимые пружины | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | средний | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 80 кг | 80 кг | 80 кг | 90 кг |
| Детский матрас | ||||||
| Высота | 19 см | 16 см | 9 см | 11 см | 10 см | 11 см |






Отзывы о Территория сна Оптима 80x180