Матрас Территория сна Калипсо 140x190
470,70 – 540,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 540,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 470,70 б.р.
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Зон жёсткости | 1 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 140 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Территория сна Калипсо 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
470,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
470,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 470,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 470,70 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 470,70 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 470,70 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 470,70 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 470,70 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 470,70 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 470,70 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 470,70 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 470,70 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 470,70 б.р. | 0 |
Все модели Территория сна Калипсо
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 492,00 б.р. | |
| от 426,60 б.р. | |
| от 426,60 б.р. | |
| от 426,60 б.р. | |
| от 540,00 б.р. | |
| от 470,70 б.р. | |
| от 470,70 б.р. | |
| от 600,00 б.р. | |
| от 521,10 б.р. | |
| от 521,10 б.р. | |
| от 521,10 б.р. | |
| от 654,00 б.р. | |
| от 654,00 б.р. | |
| от 654,00 б.р. | |
| от 564,30 б.р. | |
| от 337,00 б.р. | |
| от 337,00 б.р. | |
| от 337,00 б.р. | |
| от 337,00 б.р. | |
| от 364,00 б.р. | |
| от 318,60 б.р. | |
| от 318,60 б.р. | |
| от 318,60 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 345,60 б.р. | |
| от 345,60 б.р. | |
| от 345,60 б.р. |
Сравнивают с Территория сна Калипсо 140x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 470,70 б.р. | от 403,00 б.р. | от 410,40 б.р. | от 422,10 б.р. | от 528,30 б.р. | от 303,30 б.р. | от 239,00 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | среднемягкий | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 80 кг | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 80 кг |
| Высота | 17 см | 11 см | 15 см | 13 см | 17 см | 10 см | 9 см |







Отзывы о Территория сна Калипсо 140x190