Матрас ТексСон Ореон 101 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
ТексСон Ореон 101 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ТексСон или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; высота: 7 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | цветной принт |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 7 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бязь |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ТексСон Ореон 101 180x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 196,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 191,76 б.р. | -5,23 |
| Ноябрь 2025 | 184,88 б.р. | -6,88 |
| Декабрь 2025 | 187,18 б.р. | +2,30 |
| Январь 2026 | 213,39 б.р. | +26,21 |
Все модели ТексСон Ореон 101
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |


Отзывы о ТексСон Ореон 101 180x190