Матрас Stolline Семейный 80х190
Похожие товары
Полное сравнение
Stolline Семейный 80х190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Stolline или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Stolline Семейный 80х190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 751,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 740,79 б.р. | -11,17 |


Отзывы о Stolline Семейный 80х190