Матрас Stolline Орион 90x200
Похожие товары
Полное сравнение
Stolline Орион 90x200
Stolline Классик-Респект Cooler в скрутке, в чехле 90x200
Stolline Комфорт-Спектр Warmer в скрутке, в чехле 90x200
Stolline Комфорт-Спектр Magnetic в скрутке, в чехле 90x200
Stolline Комфорт-Спектр Magnetic в чехле 90x200
Stolline Классик-Респект Cooler в чехле 90x200
Stolline Орион Cooler в скрутке, в чехле 90x200
Stolline Орион 90x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Stolline или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 3 зоны; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Система | Octaspring |
|---|---|
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 170 мм |
Фото
Фотографии Stolline Орион 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 548,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 568,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 557,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 501,60 б.р. | -55,41 |
| Ноябрь 2025 | 1 495,90 б.р. | -5,70 |
| Декабрь 2025 | 1 507,66 б.р. | +11,76 |
| Январь 2026 | 1 550,09 б.р. | +42,43 |
| Февраль 2026 | 1 552,56 б.р. | +2,47 |
| Апрель 2026 | 1 563,12 б.р. | +10,56 |
Все модели Stolline Орион
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Stolline Орион 90x200