Матрас Сонум Neo Optima 120x190
1 100,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 100,80 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 160 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | серый, цветной принт |
| Система | ChessPocket |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Количество листов поролона | 1 |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
Фото
Фотографии Сонум Neo Optima 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 087,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 096,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 091,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 085,16 б.р. | -6,12 |
| Июль 2025 | 1 017,81 б.р. | -67,35 |
| Август 2025 | 995,06 б.р. | -22,75 |
| Сентябрь 2025 | 965,91 б.р. | -29,15 |
| Октябрь 2025 | 1 043,12 б.р. | +77,21 |
| Ноябрь 2025 | 1 019,65 б.р. | -23,47 |
| Декабрь 2025 | 1 072,35 б.р. | +52,70 |
| Январь 2026 | 1 097,09 б.р. | +24,74 |
| Февраль 2026 | 1 094,85 б.р. | -2,24 |
| Март 2026 | 1 105,96 б.р. | +11,11 |
Все модели Сонум Neo Optima
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 102,46 б.р. | |
| от 1 212,43 б.р. | |
| от 1 214,56 б.р. | |
| от 1 285,33 б.р. | |
| от 1 280,53 б.р. | |
| от 1 406,13 б.р. | |
| от 1 403,57 б.р. | |
| от 1 614,04 б.р. | |
| от 1 614,04 б.р. | |
| от 788,65 б.р. | |
| от 793,65 б.р. | |
| от 827,13 б.р. | |
| от 830,45 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 100,80 б.р. | от 1 101,90 б.р. | от 1 098,57 б.р. | от 1 150,09 б.р. | от 1 152,33 б.р. | от 1 157,67 б.р. | от 1 158,20 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | жёсткий | средний | средний | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг | 160 кг | 160 кг | 120 кг | 160 кг | 160 кг | 160 кг |
| Высота | 23 см | 24 см | 22 см | 28 см | 24 см | 23 см | 22 см |












Отзывы о Сонум Neo Optima 120x190