Матрас Сонум Neo Middle 160x200
1 280,53 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 280,53 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 160 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | серый, цветной принт |
| Система | ChessPocket |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Количество листов поролона | 2 |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
Фото
Фотографии Сонум Neo Middle 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 261,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 273,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 374,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 362,59 б.р. | -11,72 |
| Июль 2025 | 1 240,82 б.р. | -121,77 |
| Август 2025 | 1 209,42 б.р. | -31,40 |
| Сентябрь 2025 | 1 182,35 б.р. | -27,07 |
| Октябрь 2025 | 1 248,90 б.р. | +66,55 |
| Ноябрь 2025 | 1 221,23 б.р. | -27,67 |
| Декабрь 2025 | 1 232,98 б.р. | +11,75 |
| Январь 2026 | 1 243,24 б.р. | +10,26 |
| Февраль 2026 | 1 260,64 б.р. | +17,40 |
| Март 2026 | 1 308,94 б.р. | +48,30 |
Все модели Сонум Neo Middle
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 101,90 б.р. | |
| от 1 099,69 б.р. | |
| от 1 209,22 б.р. | |
| от 1 210,29 б.р. | |
| от 1 285,33 б.р. | |
| от 1 403,57 б.р. | |
| от 1 403,57 б.р. | |
| от 1 614,04 б.р. | |
| от 1 614,04 б.р. | |
| от 789,22 б.р. | |
| от 788,65 б.р. | |
| от 832,12 б.р. | |
| от 837,10 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 280,53 б.р. | от 1 280,53 б.р. | от 1 230,45 б.р. | от 1 230,04 б.р. | от 1 230,00 б.р. | от 1 212,43 б.р. | от 1 209,22 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | мягкий | среднемягкий | средний | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг | 160 кг | 120 кг | 150 кг | 110 кг | 140 кг | 140 кг |
| Высота | 24 см | 23 см | 32 см | 23 см | 21 см | 23 см | 24 см |
| Зон жёсткости | 7 | 5 | 5 |












Отзывы о Сонум Neo Middle 160x200