Матрас ProSon Dream Lux Duo M/S 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
ProSon Dream Lux Duo M/S 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ProSon или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, мягкий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 26 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 510 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 26 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 55 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 5 мм |
| Вязкоэластичная пена | |
| Толщина вязкоэластичной пены | 20 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии ProSon Dream Lux Duo M/S 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 436,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 436,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 459,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 453,89 б.р. | -5,45 |
| Август 2025 | 1 461,82 б.р. | +7,93 |
| Сентябрь 2025 | 1 447,87 б.р. | -13,95 |
| Октябрь 2025 | 1 311,48 б.р. | -136,39 |
| Ноябрь 2025 | 1 309,51 б.р. | -1,97 |
| Март 2026 | 1 463,20 б.р. | +153,69 |
| Апрель 2026 | 1 436,03 б.р. | -27,17 |
Все модели ProSon Dream Lux Duo M/S
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с ProSon Dream Lux Duo M/S 160x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 241,10 б.р. | |||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | мягкий | среднемягкий | жёсткий | среднемягкий | среднемягкий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 120 кг | 140 кг | 120 кг | 120 кг | 160 кг |
| Высота | 26 см | 25 см | 23 см | 23 см | 22 см | 29 см |
| Съёмный чехол |






Отзывы о ProSon Dream Lux Duo M/S 160x190