Матрас ProSon Dream Green S 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
Kondor Bora 3 Tango 140x200 (трикотаж)
1 037,00 б.р.
Askona Home Sleep Base 140x200
489,60 б.р.
Kondor Econom Mini 140x200 (трикотаж)
410,30 б.р.
Kondor Sidney 2 Multi 140x200 (трикотаж)
1 016,00 б.р.
Kondor Jamaika 3 Tango 140x200 (трикотаж)
950,00 б.р.
Kondor Jamaika 3 Multi 140x200 (трикотаж)
984,00 б.р.
ProSon Dream Green S 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ProSon или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 145 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 145 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 510 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии ProSon Dream Green S 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 369,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 401,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 380,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 402,10 б.р. | +21,99 |
| Август 2025 | 1 383,83 б.р. | -18,27 |
| Сентябрь 2025 | 1 385,94 б.р. | +2,11 |
| Октябрь 2025 | 1 287,12 б.р. | -98,82 |
| Ноябрь 2025 | 1 258,57 б.р. | -28,55 |
| Март 2026 | 1 423,71 б.р. | +165,14 |
| Апрель 2026 | 1 404,21 б.р. | -19,50 |
Все модели ProSon Dream Green S
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с ProSon Dream Green S 140x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 054,00 б.р. | от 1 071,00 б.р. | от 1 037,00 б.р. | от 1 089,00 б.р. | от 1 016,00 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | мягкий | мягкий | очень мягкий | мягкий | мягкий | мягкий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 145 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 160 кг |
| Высота | 22 см | 23 см | 22 см | 22 см | 23 см | 22 см | 29 см |
| Съёмный чехол |





Отзывы о ProSon Dream Green S 140x200