Матрас ProSon Dream Green F 200x200
1 852,43 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 852,43 б.р.
независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 510 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Толщина термоскрепленного войлока | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии ProSon Dream Green F 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 852,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 852,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 908,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 888,19 б.р. | -20,14 |
| Июль 2025 | 1 882,36 б.р. | -5,83 |
| Август 2025 | 1 850,22 б.р. | -32,14 |
| Сентябрь 2025 | 1 853,16 б.р. | +2,94 |
| Октябрь 2025 | 1 753,88 б.р. | -99,28 |
| Ноябрь 2025 | 1 734,80 б.р. | -19,08 |
| Март 2026 | 1 891,79 б.р. | +156,99 |
Все модели ProSon Dream Green F
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 208,74 б.р. | |
| от 1 208,74 б.р. | |
| от 1 377,99 б.р. | |
| от 1 377,99 б.р. | |
| от 1 485,41 б.р. | |
| от 1 485,41 б.р. | |
| от 1 665,14 б.р. | |
| от 1 665,14 б.р. | |
| от 1 852,43 б.р. | |
| от 856,24 б.р. | |
| от 856,24 б.р. | |
| от 972,04 б.р. | |
| от 972,04 б.р. |
Сравнивают с ProSon Dream Green F 200x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 852,43 б.р. | от 929,70 б.р. | от 1 075,50 б.р. | от 1 815,30 б.р. | от 1 800,81 б.р. | от 1 161,90 б.р. | от 1 894,53 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | средний | средний | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 130 кг | 130 кг | 160 кг | 120 кг | 130 кг | 140 кг |
| Высота | 24 см | 21 см | 22 см | 24 см | 28 см | 23 см | 24 см |
| Съёмный чехол |







Отзывы о ProSon Dream Green F 200x200