Матрас ProSon Dream Green Duo M/F 90x200
Похожие товары
Полное сравнение
ProSon Dream Green Duo M/F 90x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ProSon или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 510 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии ProSon Dream Green Duo M/F 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 021,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 024,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 913,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 927,67 б.р. | +14,09 |
| Июнь 2025 | 920,49 б.р. | -7,18 |
| Июль 2025 | 943,11 б.р. | +22,62 |
| Август 2025 | 923,31 б.р. | -19,80 |
| Сентябрь 2025 | 972,63 б.р. | +49,32 |
| Октябрь 2025 | 893,24 б.р. | -79,39 |
| Ноябрь 2025 | 890,84 б.р. | -2,40 |

Отзывы о ProSon Dream Green Duo M/F 90x200