Матрас Плитекс OrtoFlex 80x160
267,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- astel.by: 267,00 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; съёмный чехол; высота: 14 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 14 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотажная ткань STRESSFREE |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Количество листов латекса | 1 |
| Толщина латекса | 10 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Количество листов кокосовой койры | 1 |
| Вязкоэластичная пена | |
| Количество листов вязкоэластичной пены | 2 |
| Толщина вязкоэластичной пены | 90, 20 мм |
Фото
Фотографии Плитекс OrtoFlex 80x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
267,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
270,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 294,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 294,80 б.р. | +0,80 |
| Август 2025 | 292,53 б.р. | -2,27 |
| Сентябрь 2025 | 293,78 б.р. | +1,25 |
| Октябрь 2025 | 293,95 б.р. | +0,17 |
| Ноябрь 2025 | 294,00 б.р. | +0,05 |
| Декабрь 2025 | 294,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 294,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 294,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 294,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 272,40 б.р. | -21,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 267,00 б.р. | от 270,90 б.р. | от 257,40 б.р. | от 279,00 б.р. | от 251,10 б.р. | от 243,00 б.р. | от 299,70 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | ||
| Высота | 14 см | 12 см | 15 см | 13 см | 14 см | 12 см | 15 см |

















Отзывы о Плитекс OrtoFlex 80x160