Матрас Ormatek Sleep Middle 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
Ormatek Sleep Middle 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ormatek или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 9 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии Ormatek Sleep Middle 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 538,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 538,87 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 538,87 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 533,47 б.р. | -5,40 |
| Сентябрь 2025 | 528,15 б.р. | -5,32 |
| Октябрь 2025 | 542,82 б.р. | +14,67 |
| Ноябрь 2025 | 544,91 б.р. | +2,09 |









Отзывы о Ormatek Sleep Middle 90x195