Матрас Ormatek Sleep Flex 200x190
Похожие товары
Полное сравнение
Ormatek Sleep Flex 200x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ormatek или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | вязкоэластичная пена |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии Ormatek Sleep Flex 200x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 959,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 954,73 б.р. | -4,86 |
| Июль 2025 | 945,41 б.р. | -9,32 |
| Август 2025 | 933,81 б.р. | -11,60 |
| Сентябрь 2025 | 929,28 б.р. | -4,53 |
| Октябрь 2025 | 959,24 б.р. | +29,96 |
| Ноябрь 2025 | 969,82 б.р. | +10,58 |









Отзывы о Ormatek Sleep Flex 200x190