Матрас Ormatek Sleep Basic 180x195
Похожие товары
Полное сравнение
Ormatek Sleep Basic 180x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ormatek или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 216 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
Чехол
| Ткань чехла | жаккард |
|---|---|
| Материалы подстёжки | полиэфирное волокно |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии Ormatek Sleep Basic 180x195









Отзывы о Ormatek Sleep Basic 180x195