Матрас Ormatek Orto Premium Memory 90x200 (navy lux)
Похожие товары
Полное сравнение
Ormatek Orto Premium Memory 90x200 (navy lux)
Цветные сны НЕПТУН-2 90x190-200
390,00 б.р.
Цветные сны КАЛИФОРНИЯ 90x190-200
783,00 б.р.
Цветные сны Йорк 3 90x190-200
445,00 б.р.
Цветные сны ЙОРК-2 90x190-200
455,00 б.р.
Askona Fitness Formula 90x200
457,85 б.р.
Askona Fitness Arena 90x200
457,85 б.р.
Ormatek Orto Premium Memory 90x200 (navy lux) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ormatek или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 160 кг/спальное место; высота: 33 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Цвет | белый, темно-синий |
| Материал беспружинного блока | латекс, вязкоэластичная пена |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 33 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Ormatek Orto Premium Memory 90x200 (navy lux)


Отзывы о Ormatek Orto Premium Memory 90x200 (navy lux)