Матрас Mr. Mattress Victor XL 120x190
936,13 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 936,13 б.р.
независимые пружины; жесткость: жёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Victor XL 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
937,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
937,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 832,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 867,44 б.р. | +34,48 |
| Июль 2025 | 874,47 б.р. | +7,03 |
| Август 2025 | 860,18 б.р. | -14,29 |
| Сентябрь 2025 | 831,23 б.р. | -28,95 |
| Октябрь 2025 | 894,59 б.р. | +63,36 |
| Ноябрь 2025 | 851,76 б.р. | -42,83 |
| Декабрь 2025 | 947,63 б.р. | +95,87 |
| Январь 2026 | 958,05 б.р. | +10,42 |
Все модели Mr. Mattress Victor XL
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 921,71 б.р. | |
| от 924,48 б.р. | |
| от 1 068,04 б.р. | |
| от 1 061,93 б.р. | |
| от 1 068,04 б.р. | |
| от 1 092,40 б.р. | |
| от 1 097,40 б.р. | |
| от 1 095,18 б.р. | |
| от 1 109,58 б.р. | |
| от 1 106,91 б.р. | |
| от 1 108,52 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 670,55 б.р. | |
| от 675,55 б.р. | |
| от 676,10 б.р. | |
| от 784,76 б.р. | |
| от 787,53 б.р. | |
| от 783,09 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 936,13 б.р. | от 875,38 б.р. | от 862,38 б.р. | от 1 043,69 б.р. | от 764,10 б.р. | от 1 108,62 б.р. | от 654,43 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 110 кг | 140 кг | 110 кг | 120 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 19 см | 21 см | 20 см | 18 см | 23 см | 19 см | 21 см |











Отзывы о Mr. Mattress Victor XL 120x190