Матрас Mr. Mattress Velvet 80x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Velvet 80x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 28 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 500 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 28 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Velvet 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 904,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 910,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 641,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 675,21 б.р. | +33,80 |
| Июль 2025 | 1 650,64 б.р. | -24,57 |
| Август 2025 | 1 627,55 б.р. | -23,09 |
| Сентябрь 2025 | 1 549,53 б.р. | -78,02 |
| Октябрь 2025 | 1 675,34 б.р. | +125,81 |
| Ноябрь 2025 | 1 707,01 б.р. | +31,67 |
| Декабрь 2025 | 1 740,94 б.р. | +33,93 |
| Январь 2026 | 1 631,08 б.р. | -109,86 |
| Апрель 2026 | 1 910,29 б.р. | +279,21 |
Все модели Mr. Mattress Velvet
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |



Отзывы о Mr. Mattress Velvet 80x195