Матрас Mr. Mattress Touch L 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Touch L 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 9 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый, цветной принт |
| Система | Nine Touches |
|---|---|
| Количество пружин | 390 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Touch L 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 445,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 448,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 057,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 110,81 б.р. | +52,85 |
| Июль 2025 | 2 103,62 б.р. | -7,19 |
| Август 2025 | 2 064,64 б.р. | -38,98 |
| Сентябрь 2025 | 1 941,53 б.р. | -123,11 |
| Октябрь 2025 | 2 022,67 б.р. | +81,14 |
| Ноябрь 2025 | 2 078,87 б.р. | +56,20 |
| Декабрь 2025 | 2 207,40 б.р. | +128,53 |
| Январь 2026 | 2 093,66 б.р. | -113,74 |
| Апрель 2026 | 2 448,07 б.р. | +354,41 |
Все модели Mr. Mattress Touch L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |



Отзывы о Mr. Mattress Touch L 120x200