Матрас Mr. Mattress Richard 90x195
1 437,84 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 437,84 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 350 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Richard 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 550,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 550,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 275,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 274,61 б.р. | -0,76 |
| Июль 2025 | 1 254,57 б.р. | -20,04 |
| Август 2025 | 1 217,22 б.р. | -37,35 |
| Сентябрь 2025 | 1 275,50 б.р. | +58,28 |
| Октябрь 2025 | 1 269,28 б.р. | -6,22 |
| Ноябрь 2025 | 1 243,54 б.р. | -25,74 |
| Декабрь 2025 | 1 365,96 б.р. | +122,42 |
| Январь 2026 | 1 345,77 б.р. | -20,19 |
Все модели Mr. Mattress Richard
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 400,51 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 437,84 б.р. | от 1 404,85 б.р. | от 1 586,56 б.р. | от 1 210,52 б.р. | от 1 135,22 б.р. | от 1 071,76 б.р. | от 1 830,79 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | мягкий | мягкий | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 110 кг | 100 кг | 140 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 19 см | 19 см | 18 см | 21 см | 22 см | 20 см | 23 см |
| Зон жёсткости | 3 | 7 | 9 | 7 | 7 | 3 |








Отзывы о Mr. Mattress Richard 90x195