Матрас Mr. Mattress Richard 120x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Richard 120x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 3 зоны; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 350 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 3 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Richard 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 141,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 141,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 729,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 726,25 б.р. | -2,84 |
| Июль 2025 | 1 696,44 б.р. | -29,81 |
| Август 2025 | 1 664,11 б.р. | -32,33 |
| Сентябрь 2025 | 1 576,21 б.р. | -87,90 |
| Октябрь 2025 | 1 658,75 б.р. | +82,54 |
| Ноябрь 2025 | 1 688,89 б.р. | +30,14 |
| Декабрь 2025 | 1 785,12 б.р. | +96,23 |
| Январь 2026 | 1 713,82 б.р. | -71,30 |
Все модели Mr. Mattress Richard
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 400,11 б.р. |


Отзывы о Mr. Mattress Richard 120x195