Матрас Mr. Mattress Rest 180x200
1 105,94 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 105,94 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Rest 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 152,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 152,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 086,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 085,55 б.р. | -1,13 |
| Июль 2025 | 1 108,58 б.р. | +23,03 |
| Август 2025 | 1 063,74 б.р. | -44,84 |
| Сентябрь 2025 | 1 051,85 б.р. | -11,89 |
| Октябрь 2025 | 1 096,70 б.р. | +44,85 |
| Ноябрь 2025 | 1 038,86 б.р. | -57,84 |
| Декабрь 2025 | 1 103,63 б.р. | +64,77 |
| Январь 2026 | 1 140,49 б.р. | +36,86 |
| Март 2026 | 1 259,75 б.р. | +119,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 105,94 б.р. | от 1 102,50 б.р. | от 1 090,00 б.р. | от 1 072,79 б.р. | от 1 068,40 б.р. | от 1 059,00 б.р. | от 1 052,49 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 140 кг | 110 кг | 120 кг | 150 кг | 150 кг | 120 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 19 см | 23 см | 18 см | 19 см | 21 см | 21 см | 19 см |










Отзывы о Mr. Mattress Rest 180x200