Матрас Mr. Mattress Relax 18+ 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Relax 18+ 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 33 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 33 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Relax 18+ 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 132,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 132,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 232,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 321,39 б.р. | +88,92 |
| Июль 2025 | 4 451,00 б.р. | +129,61 |
| Август 2025 | 4 380,76 б.р. | -70,24 |
| Сентябрь 2025 | 4 069,92 б.р. | -310,84 |
| Октябрь 2025 | 4 222,82 б.р. | +152,90 |
| Ноябрь 2025 | 4 392,85 б.р. | +170,03 |
| Декабрь 2025 | 4 558,47 б.р. | +165,62 |
| Январь 2026 | 4 503,96 б.р. | -54,51 |







Отзывы о Mr. Mattress Relax 18+ 120x190