Матрас Mr. Mattress Record L 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Record L 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 500 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Record L 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 409,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 409,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 342,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 341,08 б.р. | -1,35 |
| Июль 2025 | 1 313,25 б.р. | -27,83 |
| Август 2025 | 1 304,20 б.р. | -9,05 |
| Сентябрь 2025 | 1 324,79 б.р. | +20,59 |
| Октябрь 2025 | 1 291,87 б.р. | -32,92 |
| Ноябрь 2025 | 1 306,48 б.р. | +14,61 |
| Декабрь 2025 | 1 411,03 б.р. | +104,55 |
| Январь 2026 | 1 422,81 б.р. | +11,78 |
Все модели Mr. Mattress Record L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 657,66 б.р. |




Отзывы о Mr. Mattress Record L 140x200