Матрас Mr. Mattress Record 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Record 140x200
Kondor Bora Medio 140x200 (трикотаж)
757,00 б.р.
BelSon Фреш-3 140x200
501,94 б.р.
Mr. Mattress Effect L 140x200
1 297,48 б.р.
BelSon Классик Модерн К-09 140x200
542,28 б.р.
Kondor Econom Mini 140x200 (трикотаж)
410,30 б.р.
Kondor Sidney 2 Multi 140x200 (трикотаж)
1 016,00 б.р.
Mr. Mattress Record 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 200 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Record 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 542,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 542,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 472,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 470,98 б.р. | -1,48 |
| Июль 2025 | 1 440,47 б.р. | -30,51 |
| Август 2025 | 1 428,33 б.р. | -12,14 |
| Сентябрь 2025 | 1 399,31 б.р. | -29,02 |
| Октябрь 2025 | 1 470,18 б.р. | +70,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 414,01 б.р. | -56,17 |
| Декабрь 2025 | 1 492,91 б.р. | +78,90 |
| Январь 2026 | 1 498,34 б.р. | +5,43 |
Все модели Mr. Mattress Record
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 839,00 б.р. |




Отзывы о Mr. Mattress Record 140x200