Матрас Mr. Mattress ProLive Viscoool 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress ProLive Viscoool 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 160 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 26 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 160 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 26 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress ProLive Viscoool 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 392,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 392,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 055,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 859,36 б.р. | -195,81 |
| Июль 2025 | 4 974,68 б.р. | +115,32 |
| Август 2025 | 4 784,92 б.р. | -189,76 |
| Сентябрь 2025 | 4 504,78 б.р. | -280,14 |
| Октябрь 2025 | 4 621,74 б.р. | +116,96 |
| Ноябрь 2025 | 4 800,35 б.р. | +178,61 |
| Декабрь 2025 | 5 116,75 б.р. | +316,40 |
| Январь 2026 | 4 865,12 б.р. | -251,63 |









Отзывы о Mr. Mattress ProLive Viscoool 180x200