Матрас Mr. Mattress Omake Blue 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Omake Blue 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | синий |
| Материал беспружинного блока | латекс |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | хлопковый ватин |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 90 мм |
| Поролон | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Omake Blue 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 481,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 481,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 360,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 326,15 б.р. | -34,18 |
| Ноябрь 2025 | 1 274,12 б.р. | -52,03 |
| Декабрь 2025 | 1 340,94 б.р. | +66,82 |
| Январь 2026 | 1 347,62 б.р. | +6,68 |
| Апрель 2026 | 1 481,77 б.р. | +134,15 |



Отзывы о Mr. Mattress Omake Blue 140x200