Матрас Mr. Mattress Mix 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Mix 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 5 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 400 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Mix 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 343,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 343,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 279,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 279,22 б.р. | +0,19 |
| Июль 2025 | 1 253,56 б.р. | -25,66 |
| Август 2025 | 1 225,89 б.р. | -27,67 |
| Сентябрь 2025 | 1 184,72 б.р. | -41,17 |
| Октябрь 2025 | 1 234,21 б.р. | +49,49 |
| Ноябрь 2025 | 1 230,52 б.р. | -3,69 |
| Декабрь 2025 | 1 343,56 б.р. | +113,04 |
| Январь 2026 | 1 313,56 б.р. | -30,00 |
| Апрель 2026 | 1 343,59 б.р. | +30,03 |
Все модели Mr. Mattress Mix
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |













Отзывы о Mr. Mattress Mix 160x200