Матрас Mr. Mattress Legend XL 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Legend XL 140x190
Цветные сны Тиффани 1а мульти 140х190
1 135,00 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 140x190 (трикотаж)
556,94 б.р.
Vegas Extra Spring 140x190
747,90 б.р.
ЭОС Аспект Тип 30 140x190 (трикотаж)
553,70 б.р.
BelSon Классик Модерн К-09 140x190
542,28 б.р.
Vegas Хит 3 140x190
316,80 б.р.
Mr. Mattress Legend XL 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 80 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Legend XL 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 060,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 060,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 002,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 031,53 б.р. | +28,99 |
| Июль 2025 | 1 012,10 б.р. | -19,43 |
| Август 2025 | 974,17 б.р. | -37,93 |
| Сентябрь 2025 | 963,40 б.р. | -10,77 |
| Октябрь 2025 | 980,24 б.р. | +16,84 |
| Ноябрь 2025 | 954,09 б.р. | -26,15 |
| Декабрь 2025 | 1 038,87 б.р. | +84,78 |
| Январь 2026 | 1 085,73 б.р. | +46,86 |
| Март 2026 | 1 148,80 б.р. | +63,07 |
Все модели Mr. Mattress Legend XL
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 222,80 б.р. |





Отзывы о Mr. Mattress Legend XL 140x190