Матрас Mr. Mattress Kevin 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Kevin 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Kevin 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 065,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 065,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 907,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 856,46 б.р. | -50,97 |
| Июль 2025 | 3 925,70 б.р. | +69,24 |
| Август 2025 | 3 843,04 б.р. | -82,66 |
| Сентябрь 2025 | 3 617,10 б.р. | -225,94 |
| Октябрь 2025 | 3 909,63 б.р. | +292,53 |
| Ноябрь 2025 | 4 162,86 б.р. | +253,23 |
| Декабрь 2025 | 4 207,61 б.р. | +44,75 |
| Январь 2026 | 4 058,25 б.р. | -149,36 |
Все модели Mr. Mattress Kevin
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже |



Отзывы о Mr. Mattress Kevin 140x200