Матрас Mr. Mattress Hoshi 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Hoshi 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 8 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 8 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Hoshi 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
245,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
245,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 226,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 220,26 б.р. | -6,27 |
| Октябрь 2025 | 238,80 б.р. | +18,54 |
| Ноябрь 2025 | 249,88 б.р. | +11,08 |
| Декабрь 2025 | 259,53 б.р. | +9,65 |
| Январь 2026 | 260,88 б.р. | +1,35 |
















Отзывы о Mr. Mattress Hoshi 80x200