Матрас Mr. Mattress Happy XL 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Happy XL 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 12 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Happy XL 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 130,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 130,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 984,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 003,18 б.р. | +19,15 |
| Июль 2025 | 1 006,56 б.р. | +3,38 |
| Август 2025 | 988,65 б.р. | -17,91 |
| Сентябрь 2025 | 961,12 б.р. | -27,53 |
| Октябрь 2025 | 997,12 б.р. | +36,00 |
| Ноябрь 2025 | 993,62 б.р. | -3,50 |
| Декабрь 2025 | 1 066,64 б.р. | +73,02 |
| Январь 2026 | 1 111,28 б.р. | +44,64 |




Отзывы о Mr. Mattress Happy XL 80x200