Матрас Mr. Mattress Happy L 80x180
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Happy L 80x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый, цветной принт |
| Система | SSP |
|---|---|
| Количество пружин | 290 шт/кв.м. |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 12 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Happy L 80x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
821,71 б.р.
Средняя цена за последний месяц
821,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 496,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 398,71 б.р. | -98,20 |
| Июль 2025 | 491,60 б.р. | +92,89 |
| Август 2025 | 418,71 б.р. | -72,89 |
| Сентябрь 2025 | 415,57 б.р. | -3,14 |
| Октябрь 2025 | 399,07 б.р. | -16,50 |
| Ноябрь 2025 | 394,36 б.р. | -4,71 |
| Январь 2026 | 756,80 б.р. | +362,44 |
| Февраль 2026 | 870,32 б.р. | +113,52 |






Отзывы о Mr. Mattress Happy L 80x180